【5th Anniversary tour】~奥州筆頭 通りゃんせ。~

 

2017.09.24 (Sun)
【PLACE】山形ミュージック昭和session
【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00
【TICKET】前売 ¥1,000 当日 ¥1,500(ドリンク別)

メールで予約する


2017.09.27 (Wed)
【PLACE】西川口 Hearts
【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30
【TICKET】前売 ¥2,500 / 当日 ¥2,800

メールで予約する


2017.10.01 (Sun)
【PLACE】仙台アエル野外フェス
【TIME】START 11:10
【TICKET】不要 入場無料


2017.10.07 (Sat)
【PLACE】福島C-moon
【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30
【TICKET】前売 ¥2000 / 当日 ¥2,500

メールで予約する


2017.10.15 (Sun)
【PLACE】山形ミュージック昭和session
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 未定 / 当日 未定

メールで予約する


2017.10.16 (Mon)
【act】Bullet of FLASH / Fate for Blue Bullet / JACK HONEY SQUASH
ACE of U / アマオト   and more…

【PLACE】新宿Zirco Tokyo
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 2,500 / 当日 3,000

メールで予約する


2017.10.20 (Fri)
【PLACE】仙台spaceZero
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 未定 / 当日 未定

メールで予約する


 

2017.10.30 (Mon)
「☆Halloween of FLASH☆」Day1
「Sing of FLASH」

【出演】閃光乃風(バレフラ) / ミラクル☆3兄弟 / ゲシュタルト
    あいか&ちひろ / TAKA&SHIGE / Rough Junction
                4-CER / 萌江

【PLACE】仙台spaceZero
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 2,500 / 当日 3,000

メールで予約する


2017.10.31 (Tue)
「☆Halloween of FLASH☆」Day2
「V of FLASH」

【出演】Vullet of FLASH(バレフラ) / Rose’n’Ciel / Ready to Pray / Li-Lac

【PLACE】仙台spaceZero
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 2,500 / 当日 3,000

メールで予約する


SEMI FINAL
2017.11.06 (Mon)
【PLACE】渋谷Star lounge
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 未定 / 当日 未定

メールで予約する


TOUR FINAL
2017.11.20 (Mon)
【PLACE】仙台 enn2nd
【TIME】OPEN 未定 / START 未定
【TICKET】前売 未定 / 当日 未定

メールで予約する